Netflix

Как исправить ошибку Netflix F7111-1957-205040

Сообщение об ошибке «F7111-1957-205040«возникает, когда либо сервисы Netflix не работают, либо есть проблемы с браузером, который вы используете. Netflix официально подтвердил это сообщение об ошибке и на своем сайте.

Это сообщение об ошибке является уникальным, поскольку оно появляется в основном тогда, когда серверы Netflix либо не работают, либо недоступны. Такое уже случалось в прошлом, и Netflix также выпустил официальное заявление:

Netflix Ошибка F7111-1957-205040 в Google Chrome
Ошибка Netflix F7111-1957-205040

Поскольку в прошлом это сообщение «было» связано с проблемами на сервере, вы мало что сможете сделать, если оно снова появится в ближайшем будущем. Однако, если на серверах нет никаких проблем, и проблема сохраняется только на вашей стороне, есть несколько шагов по устранению неполадок, которые вам следует выполнить.

Что вызывает сообщение об ошибке Netflix ‘F7111-1957-205040’?

Как уже упоминалось ранее, это сообщение об ошибке может быть связано как с проблемами на стороне сервера, так и на стороне клиента. Некоторые из причин, по которым вы можете столкнуться с этой проблемой, следующие:

  • Серверы Netflix либо не работает или отключен для обслуживание.
  • Есть плохие данные в вашем браузере или кэше.
  • Netflix отказывается передавать потоковое видео из-за того, что вы используете VPN или прокси.
  • На вашем компьютере хранятся плохие данные профиль пользователя локально в вашем браузере.

Прежде чем мы перейдем к решениям, убедитесь, что у вас есть активное интернет-соединение с правами администратора на используемой учетной записи.

Решение 1: Отключение прокси и VPN

Netflix обслуживает каждый географический регион отдельно, помня об авторских правах и законодательстве. Пользователи используют различные прокси-серверы и VPN, чтобы получить доступ к определенному региону и обмануть Netflix, заставив его думать, что вы физически находитесь по этому адресу.

Открыть графический интерфейс VPN в Windows
Открытый графический интерфейс VPN

Netflix пытается противостоять такому способу просмотра видео, и если что-то не совпадает на их стороне относительно вашего IP или местоположения, вы можете получить следующее сообщение об ошибке. Следовательно, вы должны отключите прокси и VPN и попробуйте снова зайти на сайт.

Решение 2: Сброс информации браузера и повторный вход в систему

Если вы не используете VPN или прокси, но все равно столкнулись с этим сообщением об ошибке, попробуйте заново войти в свой аккаунт после выхода из системы. Это, скорее всего, устранит проблемы, которые могли возникнуть в вашей учетной записи из-за плохих данных, хранящихся в кэше или временной папке профиля пользователя.

  1. Нажмите на кнопку Значок пользователя в правом верхнем углу экрана и выберите пункт Выйдите из Netflix.
Выход из Netflix в Chrome
Выход из Netflix
  1. Теперь вы будете перенаправлены на главную страницу сайта. Теперь снова введите свои учетные данные и войдите в свою учетную запись ещё раз. Попробуйте потоковое вещание и проверьте, решена ли проблема.

Если вы все еще испытываете сообщение об ошибке, перейдите к своему Путеводителю Как исправить ошибку Netflix M7703-1003 и выполните все проверки, связанные с браузером, чтобы устранить проблему.

Решение 3: Отключение расширений и проверка совместимости браузеров

В прошлом были случаи, когда пользователи не могли пользоваться Netflix, потому что у них плохое расширение или их браузер несовместим. Расширения — это подключаемые фрагменты кода, которые могут быть встроены в ваш браузер и помогают увеличить общую функциональность.

Проверка HTML 5 в YouTube для Chrome
HTML 5 Checker – Youtube

Если у вас плохое расширение, Netflix не загрузится из-за механизма безопасного просмотра. Кроме того, важно, чтобы ваш браузер был совместим с веб-сайтом и включал все новейшие технологии (HTML5).

Вы можете ознакомиться с нашей статьей Как исправить код ошибки Netflix M7121-1331-P7 и M7111-1331-4027 и выполните все перечисленные решения для устранения проблемы, если вышеуказанные методы не сработали.

Добавить комментарий