Новости

Отказ в оплате Real Debrid? Попробуйте эти способы решения проблемы

Содержание:

Real Debrid — это сервис загрузки, который позволяет своим премиум-пользователям быстро передавать или скачивать файлы, размещенные в Интернете (особенно, связанные с Kodi). Сервис предлагает своим пользователям различные подписки от месячной до годовой. ‘Платеж отклонен‘ возникает ошибка при попытке подписаться или переподписаться на услугу. Проблема в большинстве случаев означает проблемы с выбранной вами формой оплаты. Проблема не ограничивается конкретным методом оплаты, таким как дебетовая или кредитная карта, Amazon Pay и т.д., тип устройства или местоположение.

Real Debrid Платеж отклонен

Может быть много причин, по которым пользователь может столкнуться с ошибкой отказа в оплате на Real Debrid, но основными можно считать следующие факторы:

  • Устройство, подключенное к VPN: Если устройство, используемое для оплаты Real Debrid, подключено к VPN, то это может вызвать разницу между страной способа оплаты и страной подписки (из-за VPN), что может вызвать проблему отказа в оплате, так как Real Debrid может отклонить платеж, если есть разница между страной способа оплаты и страной пользователя.
  • Недостаточно средств: Если на счете пользователя’ платежного сервиса, используемого для совершения платежа Real Debrid, недостаточно средств, это может привести к ошибке «Платеж отклонен».
  • Платеж отклонен платежным сервисом: Пользователь может столкнуться с ошибкой «платеж отклонен» на Real Debrid, если платежный сервис заблокировал платеж, посчитав его сомнительным. Более того, многие платежные методы по умолчанию отклоняют международные платежи, пока они не будут одобрены пользователем, и это также может быть первопричиной рассматриваемой проблемы.
  • Проблемы со счетом в Real Debrid: Если Real Debrid обнаружил аккаунт, нарушающий его TOS, то сервис может отказать в оплате с этого аккаунта, в результате чего пользователю не удается совершить платеж.

Отключите VPN

Если пользователь пытается произвести платеж в Real Debrid на устройстве или системе, подключенной к VPN, то это может вызвать обсуждаемую проблему с платежом. Real Debrid предпочитает, чтобы страна платежного метода и физическая страна пользователя совпадали. В этом случае проведение платежа Real Debrid после отключения VPN может устранить проблему. Прежде чем продолжить, убедитесь, что серверы Real Debrid работают.

  1. Во-первых,, закрыть на браузер или приложением, используемым для осуществления платежа Real Debrid.
  2. Затем запустите VPN-приложение и нажмите кнопку Отключиться или Отключить VPN кнопка.
    Отключите VPN-клиент
  3. Теперь перейдите к Real Debrid через браузер или приложение и проверить, может ли платеж быть произведен успешно.
  4. Если это не помогло, проверьте отключение сайт VPN на маршрутизатор устраняет проблему с оплатой (если применимо).
  5. Если это не помогло, подключить систему или устройство в другая сеть например, телефонную точку доступа, и проверьте, позволяет ли это пользователю произвести платеж в Real Debrid.
    Включите точку доступа вашего телефона

Используйте другой способ оплаты

Пользователь может столкнуться с проблемой отказа в оплате Real Debrid, если метод оплаты не поддерживается Real Debrid. В этом случае попытка другого способа оплаты может решить проблему.

  1. Если возможно, проверьте, используется ли другая карта (например, карта друга или родственника, предпочтительно кредитная карта) устраняет ошибку оплаты.
  2. Если проблема сохраняется, проверьте, используется ли Amazon Pay или PayPal устраняет проблему.
  3. Если нет, проверьте, не поможет ли настройка биткоин-кошелька (или любой другой криптовалюты, поддерживаемой Real Debrid) и проведение платежа через этот кошелек решает проблему.
  4. Если это не помогло, установите портал онлайн-платежей (например, о конфиденциальности.com website) и проверьте, устраняет ли ошибка оплату через этот сайт. Имейте в виду, что портал может взимать плату за услугу.
    Настройте конфиденциальность.com Профиль для осуществления реального платежа
  5. Если это не вариант, проверьте, не использует ли он проверенный реселлер Real Debrid решит проблему. Имейте в виду, что посредник может взимать комиссию за платеж, но будьте осторожны с мошенниками.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то пользователь может установить новый аккаунт Real Debrid (обязательно выйдите из старого аккаунта и удалите все оставшиеся cookies из браузера) и используйте его для совершения платежа.

Свяжитесь с платежной службой

Если платежный сервис отметил платеж как сомнительный (даже если пользователь совершал подобные платежи в прошлом), то он может отклонить платеж и тем самым вызвать ошибку отказа в платеже. Кроме того, многие платежные сервисы по умолчанию блокируют международные платежи, что также может быть причиной рассматриваемой проблемы. В данном случае проблему может решить обращение в платежный сервис с просьбой разрешить завершение платежа или разрешить международные платежи.

  1. Перезапустите приложение или браузер и перейдите на Real Debrid.
  2. Здесь, перед совершением платежа, связаться с на поддержка платежного сервиса и попросите их разрешить платеж. Если пользователь часто совершает платежи в Real Debrid, то попросите службу поддержки добавить постоянное исключение для платежа.
  3. После подтверждения перейдите к совершению платежа, чтобы проверить, был ли решен вопрос.

Добавить комментарий