Новости

PlayStation предлагает 3 месяца Apple TV+ пользователям PS4 бесплатно: вот как это сделать

PlayStation только что анонсированный еще одна перекрестная акция с Apple в котором вы можете получить расширенную пробную версию Apple TV+ бесплатно. В прошлый раз это было PlayStation 5 владельцев обратно 2021 кто получил шесть месяцев бесплатного Apple TV+, просто подписавшись на него на своих PS5, а теперь настала очередь PS4. Пользователи, владеющие PS4 Если вы еще не подписаны на Apple TV+, вы можете зарегистрироваться сейчас и получить три месяца потокового сервиса абсолютно бесплатно.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно загрузить приложение Apple TV+ на PS4, открыть его и войти в свою учётную запись Apple, следуя инструкциям на экране. Вот и все! Три месяца бесплатного Apple TV+ будут автоматически добавлены к вашей учетной записи при входе в систему. Конечно, вам потребуется активная PlayStation Network и Apple ID для этого необходимо создать учетную запись Apple ID в приложении Apple TV+ на PS4. После окончания трехмесячной пробной версии $4.99 в месяц, если вы хотите продолжить подписку.

Это предложение, наряду с 6 месяцами бесплатно для пользователей PS5, будет действовать до тех пор 22 июля 2022 года поэтому не забудьте вовремя погасить его и сообщить об этом всем своим друзьям, которые также могут быть заинтересованы в этом. Интересно отметить, что оригинальная запись в блоге на сайте PlayStation’, в которой сообщалось об этой акции, по какой-то причине была удалена, и ссылка на нее, размещенная в социальных сетях PlayStation’, также не работает. Является ли это признаком чего-то большего или просто незначительной ошибкой, пока неизвестно.

Добавить комментарий